Schüler Vertretungsplan
Vorheriger TagVertretungsplan für den 18.11.2019Nächster Tag
Vertretungsplan für alle Klassen
05A  05B  06A  06B  06C  07A  07B  08A  08B  09A  09B  10A  10B  11  12 
Klasse    Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
06A6DeTRIE308ES verlegt nach St.7
06A7ESES1 verlegt von St.6; De Frau Waldhelm fällt aus
09A1MaHERR206für Ge Herr Mechold
09A2MaHERR206Ch Herr Körner verlegt nach St.3
09A3ChKÖM207verlegt von St.2; Sk Herr Mechold fällt aus
09A4  Ru Frau Kirchner fällt aus
09A6  Ru Frau Kirchner fällt aus
09B1GgSDA406für Gg Frau Böhm
09B2GgSDA406für Gg Frau Böhm
09B4  Ru Frau Kirchner fällt aus
09B6  Ru Frau Kirchner fällt aus
10B2BiKÖM207statt Di (19.11.) St.1; Ge Herr Mechold fällt aus
10B9  Ge Herr Mechold verlegt nach Fr (22.11.) St.5
113  wre1 Frau Waldhelm fällt aus
113  gge1 Frau Böhm fällt aus
113ene1SCHO309statt Mi (20.11.) St.1
113de1HEIN405statt Do (21.11.) St.6
114  gge1 Frau Böhm fällt aus
114  wre1 Frau Waldhelm fällt aus
114ene1SCHO309statt Mi (20.11.) St.2
114de1HEIN405verlegt von St.5
115  De Frau Hein verlegt nach St.4
115mae1STL211
 
Vertretungsplan für die Klasse 05A
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1GgGRS307
2GgGRS307
3DeALR307
4DeALR307
5EnHSTN307
6EnHSTN307
7GeMEI307
8ES  
 
Vertretungsplan für die Klasse 05B
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1MNTSPBG209
2MNTSPBG209
3MNTSPBG209
4MNTSPBG209
5MNTSPBG209
6MNTSPBG209
7MaHFLD312
8ES  
 
Vertretungsplan für die Klasse 06A
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1MaLAN308
2MaLAN308
3EnHSTN308
4KuGRDD3
5DeTRIE308
6DeTRIE308ES verlegt nach St.7
7ESES1 verlegt von St.6; De Frau Waldhelm fällt aus
8MuNBGNTR101
 
Vertretungsplan für die Klasse 06B
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1MNTADH302
2MNTADH302
3DeGIED5
4DeGIED5
5ES  
6MaLAND5
7MaLAND5
8MuNBSTB115
 
Vertretungsplan für die Klasse 06C
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1EnWEN205
2EnWEN205
3KlaMESSD2
4DeMEI 
5DeMEI305
6ES  
7DeTRIE102
8MuNBSTB115
8MuNBGNTR101
 
Vertretungsplan für die Klasse 07A
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1FrLIN102
1RuGIE408
2FrLIN102
2RuGIE408
3SpSMDLTH2
3SpKRATH1
4MuNBSTB115
4MuB1LAN306
5ES  
6MaPUR206
7MaPUR206
 
Vertretungsplan für die Klasse 07B
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1RuGIE408
1FrKÖG306
2RuGIE408
2FrKÖG306
3SpSMDLTH2
3SpKRATH1
4MuNBSTB115
4MuB1GNTR101
5ES  
6EnMAR306
7DeHEIN306
8DeHEIN306
 
Vertretungsplan für die Klasse 08A
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1DeMEI309
2DeMEI309
3MaHFLD312
4SpBÖTTH3-4
4SpSMDLTH2
4SpKRATH1
5MaHFLD312
6ES  
7MKGRD407
8MKGRD407
 
Vertretungsplan für die Klasse 08B
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1MaHFLD312
2MaHFLD312
3EnLIN102
4SpBÖTTH3-4
4SpSMDLTH2
4SpKRATH1
5ES  
6MuSTB115
7MuSTB115
 
Vertretungsplan für die Klasse 09A
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1MaHERR206für Ge Herr Mechold
2MaHERR206Ch Herr Körner verlegt nach St.3
3ChKÖM207verlegt von St.2; Sk Herr Mechold fällt aus
4FrKÖG205
4  Ru Frau Kirchner fällt aus
5SpHAHNTH2
5SpSMDL 
6FrKÖG205
6  Ru Frau Kirchner fällt aus
7ES  
 
Vertretungsplan für die Klasse 09B
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1GgSDA406für Gg Frau Böhm
2GgSDA406für Gg Frau Böhm
3MaSTL211
4FrLIN102
4  Ru Frau Kirchner fällt aus
5SpBÖTTH1
6FrLIN102
6  Ru Frau Kirchner fällt aus
 
Vertretungsplan für die Klasse 10A
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1DeTRIE305
2DeTRIE305
3DeTRIE305
4ChKÖM312
5ES  
6SpHAHNTH1
6SpSMDLTH2
7SpHAHNTH1
7SpSMDLTH2
8EnWEN 
 
Vertretungsplan für die Klasse 10B
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1BiKÖM207
2BiKÖM207statt Di (19.11.) St.1; Ge Herr Mechold fällt aus
3MaHERR206
4MaHERR206
5KuGRDD3
6SpHAHNTH1
6SpSMDLTH2
7SpHAHNTH1
7SpSMDLTH2
8ES  
9  Ge Herr Mechold verlegt nach Fr (22.11.) St.5
 
Vertretungsplan für die Klasse 11
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1mu1STB115
1ku1GRDD3
2mu1STB115
2ku1GRDD3
3  wre1 Frau Waldhelm fällt aus
3  gge1 Frau Böhm fällt aus
3ene1SCHO309statt Mi (20.11.) St.1
3de1HEIN405statt Do (21.11.) St.6
4  gge1 Frau Böhm fällt aus
4  wre1 Frau Waldhelm fällt aus
4ene1SCHO309statt Mi (20.11.) St.2
4de1HEIN405verlegt von St.5
5ma1HERR206
5  De Frau Hein verlegt nach St.4
5mae1STL211
7et1LGR405
7er1FRI309
8et1LGR405
8er1FRI309
 
Vertretungsplan für die Klasse 12
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1ene1SCHO405
1ene2HEIND7
2ene1SCHO405
2ene2HEIND7
3if1LGR408
3ch1ADH302
4if1LGR408
4ch1ADH302
5ku1MESSD2
5mu1GNTR101
6ku1MESSD2
6mu1GNTR101
8ge2MEI406
8sp1HAHNTH1
9ge2MEI406
9sp1HAHNTH1
Der HEUREKA-Wettbewerb findet in der 5. und 6. Stunde im Raum 407 und 408 statt. Bitte Aushang beachten.
Verantwortliche Lehrer: KRA, LGR