Schüler Vertretungsplan
Vorheriger TagVertretungsplan für den 24.05.2019Nächster Tag
Vertretungsplan für alle Klassen
05A  05B  05C  06A  06B  07A  07B  08A  08B  09A  09B  10A  10B  11 
Klasse    Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
05C5MaRUD206für Ma Frau Herrmann
05C6MaRUD206für Ma Frau Herrmann
06B5MNTSMDL207verlegt von St.6; Ku Frau Grundeis fällt aus
06B6ESMUS verlegt von St.7; MNT Frau Schmidl verlegt nach St.5
06B7  ES Frau Musikschule verlegt nach St.6
07A1GeFLK205
07A2GeFLK205
07A3BiADH309
07A4BiADH309
08A3PhHÖL202
08A4SpKRATH3-4für Sp Frau Herrmann
08A5  Ru Frau Kirchner fällt aus
08A6ESBÖHM verlegt von St.7; MaFö Herr Hölzer fällt aus
08A7  ES Frau Böhm verlegt nach St.6
08B3GeMECH307für Ch Frau Spangenberg
08B4SpKRATH3-4für Sp Frau Herrmann
08B5  Ru Frau Kirchner fällt aus
08B6ESHNZ verlegt von St.8; Ku Frau Grundeis fällt aus
08B7  Ku Frau Grundeis fällt aus
08B8  ES Frau Heinze verlegt nach St.6
09A4GeMECH307für Ch Herr Körner
09A5  Nw Frau Spangenberg fällt aus
09B1MaSTL206für Ma Frau Herrmann
09B2MaSTL206für Ma Frau Herrmann
09B5  Nw Frau Spangenberg fällt aus
10A1BiSPBGD9Prüfung CHE und BIO; Ch Frau Spangenberg fällt aus
10A1PhREI211Prüfung; Ch Frau Spangenberg fällt aus
10A2BiSPBGD9Prüfung; Ch Frau Spangenberg fällt aus
10A2PhREI211Prüfung; Ch Frau Spangenberg fällt aus
10A3BiGIED9Prüfung; Fr Frau Körner fällt aus; Ru Frau Kirchner fällt aus
10A3PhKIR211Prüfung; Fr Frau Körner fällt aus; Ru Frau Kirchner fällt aus
10A4  Fr Frau Körner fällt aus
10A4  Ru Frau Kirchner fällt aus
10A5  Ma Frau Rudloff fällt aus
10A6  Ma Frau Rudloff fällt aus
10A7  ES fällt aus
10B1BiSPBGD9Prüfung CHE und BIO; En Frau Kirchner fällt aus
10B1PhREI211Prüfung; En Frau Kirchner fällt aus
10B2BiSPBGD9Prüfung; En Frau Kirchner fällt aus
10B2PhREI211Prüfung; En Frau Kirchner fällt aus
10B3BiGIED9Prüfung; Ru Frau Kirchner fällt aus; Fr Frau Lindau fällt aus; RuA Frau Giegold fällt aus
10B3PhKIR211Prüfung; Ru Frau Kirchner fällt aus; Fr Frau Lindau fällt aus; RuA Frau Giegold fällt aus
10B4  Ru Frau Kirchner fällt aus
10B4  Fr Frau Lindau fällt aus
10B4  RuA Frau Giegold fällt aus
10B5  Bi Herr Körner fällt aus
10B6  Sk Herr Mechold fällt aus
10B7  Ge Herr Mechold fällt aus
111  Sn Frau Körner verlegt nach St.3
111wre1WALD405verlegt von St.3
112  Sn Frau Körner verlegt nach St.4
112wre1WALD405verlegt von St.4
113  WRE Frau Waldhelm verlegt nach St.1
113sn1KÖG407verlegt von St.1
114  WRE Frau Waldhelm verlegt nach St.2
114sn1KÖG407verlegt von St.2
117  MaFö Herr Hölzer fällt aus
 
Vertretungsplan für die Klasse 05A
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1MaRUD308
2MaRUD308
3EnHSTN308
4EnHSTN308
5DeWALD308
6KlaWALD308
7ES  
 
Vertretungsplan für die Klasse 05B
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1GeLAUD5
2KlaLAUD5
3MaSTLD5
4MaSTLD5
5DeGIED5
6DeGIED5
7ES  
 
Vertretungsplan für die Klasse 05C
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1DeHSTN101
2DeHSTN101
3EnWEN101
4MNTSMDL209
5MaRUD206für Ma Frau Herrmann
6MaRUD206für Ma Frau Herrmann
7ES  
 
Vertretungsplan für die Klasse 06A
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1MNTKRA209
2MNTKRA209
3MaREI206
4MaREI206
5GeMECH309
6KlaKRA101
7ES  
 
Vertretungsplan für die Klasse 06B
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1EnSCHO306
2EnSCHO306
3MaLAN306
4MaLAN306
5MNTSMDL207verlegt von St.6; Ku Frau Grundeis fällt aus
6ESMUS verlegt von St.7; MNT Frau Schmidl verlegt nach St.5
7  ES Frau Musikschule verlegt nach St.6
 
Vertretungsplan für die Klasse 07A
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1GeFLK205
2GeFLK205
3BiADH309
4BiADH309
5GgGRS405
6GgGRS405
7SpKRATH1
7SpSMDLTH2
8ES  
 
Vertretungsplan für die Klasse 07B
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1EnLIN102
2EnLIN102
3KuMESSD2
4KuMESSD2
5PhALR211
6PhALR211
7SpKRATH1
7SpSMDLTH2
8ES  
 
Vertretungsplan für die Klasse 08A
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1GgLAN406
2GgLAN406
3PhHÖL202
4SpHAHNTH1
4SpBÖTTH2
4SpKRATH3-4für Sp Frau Herrmann
5FrKÖG205
5FrLIN102
5  Ru Frau Kirchner fällt aus
6ESBÖHM verlegt von St.7; MaFö Herr Hölzer fällt aus
7  ES Frau Böhm verlegt nach St.6
 
Vertretungsplan für die Klasse 08B
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1MKMECH407
1MKMESS408
2MKMECH407
2MKMESS408
3GeMECH307für Ch Frau Spangenberg
4SpHAHNTH1
4SpBÖTTH2
4SpKRATH3-4für Sp Frau Herrmann
5FrKÖG205
5FrLIN102
5  Ru Frau Kirchner fällt aus
6ESHNZ verlegt von St.8; Ku Frau Grundeis fällt aus
7  Ku Frau Grundeis fällt aus
8  ES Frau Heinze verlegt nach St.6
 
Vertretungsplan für die Klasse 09A
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1EnWEN115
2EnWEN115
3SpSMDLTH2
3SpHAHNTH1
4GeMECH307für Ch Herr Körner
5IfLGR407
5DGMESSD4
5  Nw Frau Spangenberg fällt aus
6IfLGR407
6NwSPBG302
6DGMESSD4
7ES  
 
Vertretungsplan für die Klasse 09B
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1MaSTL206für Ma Frau Herrmann
2MaSTL206für Ma Frau Herrmann
3SpSMDLTH2
3SpHAHNTH1
4PhRUD211
5IfLGR407
5DGMESSD4
5  Nw Frau Spangenberg fällt aus
6IfLGR407
6NwSPBG302
6DGMESSD4
7ES  
 
Vertretungsplan für die Klasse 10A
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1BiSPBGD9Prüfung CHE und BIO; Ch Frau Spangenberg fällt aus
1PhREI211Prüfung; Ch Frau Spangenberg fällt aus
2BiSPBGD9Prüfung; Ch Frau Spangenberg fällt aus
2PhREI211Prüfung; Ch Frau Spangenberg fällt aus
3BiGIED9Prüfung; Fr Frau Körner fällt aus; Ru Frau Kirchner fällt aus
3PhKIR211Prüfung; Fr Frau Körner fällt aus; Ru Frau Kirchner fällt aus
4  Fr Frau Körner fällt aus
4  Ru Frau Kirchner fällt aus
5  Ma Frau Rudloff fällt aus
6  Ma Frau Rudloff fällt aus
7  ES fällt aus
 
Vertretungsplan für die Klasse 10B
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1BiSPBGD9Prüfung CHE und BIO; En Frau Kirchner fällt aus
1PhREI211Prüfung; En Frau Kirchner fällt aus
2BiSPBGD9Prüfung; En Frau Kirchner fällt aus
2PhREI211Prüfung; En Frau Kirchner fällt aus
3BiGIED9Prüfung; Ru Frau Kirchner fällt aus; Fr Frau Lindau fällt aus; RuA Frau Giegold fällt aus
3PhKIR211Prüfung; Ru Frau Kirchner fällt aus; Fr Frau Lindau fällt aus; RuA Frau Giegold fällt aus
4  Ru Frau Kirchner fällt aus
4  Fr Frau Lindau fällt aus
4  RuA Frau Giegold fällt aus
5  Bi Herr Körner fällt aus
6  Sk Herr Mechold fällt aus
7  Ge Herr Mechold fällt aus
 
Vertretungsplan für die Klasse 11
Stunde    Fach    Lehrer    Raum    Info    
1sp2SMDLTH1
1  Sn Frau Körner verlegt nach St.3
1wre1WALD405verlegt von St.3
2sp2SMDLTH1
2  Sn Frau Körner verlegt nach St.4
2wre1WALD405verlegt von St.4
3ge2FLK115
3  WRE Frau Waldhelm verlegt nach St.1
3sn1KÖG407verlegt von St.1
4ge2FLK115
4  WRE Frau Waldhelm verlegt nach St.2
4sn1KÖG407verlegt von St.2
5sp1HAHNTH1
5gge1LAN406
6sp1HAHNTH1
6gge1LAN406
7  MaFö Herr Hölzer fällt aus
Heute findet die BLF in Physik (211) und Bio/Ch (D9) statt. Beginn 8:00Uhr, Ende 10:00
Aufsicht:
1./2.Std. REI/SPGB
3.Std.-10:00Uhr KIR/GIE